• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как добавить RoboKassa в блоки на странице checkout

Dissa

Новичок
Плагин РобоКассы (текущая версия 1.5.8), скаченный из официального репозитория приводит к ошибке и не отображается в блоке "4. Способы оплаты". См. скрин. Стандартные встроенные в Woocommerce способы оплаты работают. Плагины доставки в своем блоке работают. А вот, как включить Робокассу, по ходу не знают даже в поддержке. Я их просил добавить свой плагин в блок на странице checkout. Мой запрос передали профильным "специалистам", а те тупо добавили старый ШортКод [woocommerce_checkout] и не отключили блоки. По итогу стали отображаться и блоки в новом дизайне и потом после них еще все поля в старом...

В документации по WooCommerce указано, что именно с версии 8.3+ начато использование блоков. Там же указаны и документы для разработчиков плагина и ресурсы для интеграции существующих плагинов с блоками корзины / оформления заказа и API магазина. В ноябре 2023 года для разработчиков даже сделали ответы на часто задаваемые вопросы. Я это почитал, но не будучи программистом, не смог решить свой вопрос.

Может кто-нибудь помочь, как вставить RoboKassa в в блоке "4. Способы оплаты" на странице checkout? Я просто думаю, если в шорткод добавлена RoboKassa, то и в блоке можно что-то докрутить...
 

Вложения

  • 2024-01-29_06-46-26.png
    2024-01-29_06-46-26.png
    166.8 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Сверху Снизу